«Поют актеры драматических театров России»

На этот фестиваль в Нижний Новгород сегодня уехали наши самые смелые поющие актеры: Анна Бондаренко, Максим Гуренко и Евгений Камельхар. Они оказались среди 100 счастливчиков, которых выбрали из всех желающих спеть на фестивале актеров страны. И это уже победа! Наши актеры так сформировали репертуар в заявках на участие, что их заметили и пригласили сразу всех!

Анна Игоревна споет «Молитву», которую пела Людмила Гурченко, и знаменитые «Шаланды полные кефали». Евгений – песню «Стану ли я счастливей» из репертуара Макса Фадеева и главную арию из мюзикла «Иисус Христос - суперзвезда». А Максим – «Как много девушек хороших», «Пообещайте мне любовь» и «Я сегодня до зари встану». Помимо основного конкурса он как молодой талантливый актер участвует в конкурсе песен на стихи Роберта Рождественского. 20 июня будет отмечаться 90-летие со дня рождения поэта. И мы надеемся, что в этот день у нас будет еще как минимум три повода для радости за наших актеров. Желаем им удачи и успешного выступления!