«ВРЕМЯ. СЦЕНА. ИЗБРАННОЕ...» Спектакль «Дюймовочка»

Мы продолжаем показ архивных спектаклей театра и приглашаем вас и ваших детей к экрану на просмотр спектакля «Дюймовочка», автор сценария и режиссер — заслуженная артистка Воронежской области Анна БондаренкоДоступ по ссылке будет открыт 18 июля. Желаем вам приятного просмотра!

О спектакле:

"Дюймовочка" - одна из самых романтичных сказок Г. Х. Андерсена. Ну кто же из нас не знает крохотную девочку, появившуюся из цветочного бутона? В спектакле, как и в андерсеновской сказке, маленькую Дюймовочку ждет множество приключений, встреч и разочарований, прежде чем она найдет свое счастье и обретет крылья любви в волшебной и прекрасной стране эльфов.

Старая любимая история повествует, как и прежде, о добре, справедливости, волшебных чудесах… Разноцветная фантазия, наполненная музыкой и танцами, красочные декорации и, конечно же, встреча с давно полюбившимися героями сказки подарят маленьким зрителям и их родителям настоящий праздник!

Режиссер-постановщик — А. Бондаренко

Художник-постановщик — И. Суханов