Анонс: 8 декабря в 18.00 приглашаем посмотреть комедию Ю.Полякова "Левая грудь Афродиты"

Сюжет комедии захватывает внимание с самого начала и не отпускает его до конца. Две молодые пары, только-только связавшие себя узами брака, проводят в Крыму свой медовый месяц. Но отдыхать, расслабляться и наслаждаться обществом друг друга у них получается недолго. Супруга бизнесмена узнает в другой семейной паре своего бывшего мужа-писателя, а сам бизнесмен оказывается бывшим возлюбленным нынешней молодой супруги этого самого писателя. Старая любовь оказывается сильнее новой, страсть по отношению к «бывшим» одолевает и тех, и других молодоженов. Тайные страсти, измены лежат в основе сюжетной коллизии. Побороть в душе любовный мятеж или все же пренебречь священными узами брака – сложный выбор, привносящий некий драматизм в комедию. Да и сам хозяин гостиницы – фигура мистическая, с магическими знаками, призраком покойного маршала и витающим над всем происходящим духом прекрасной и чарующей богини любви Афродиты.

Предъявителям карты жителя БГО скидка 20%.