Анонс: Приглашаем на сказку "Во времена царя Гороха"

28 мая в 11-00 приглашаем детей и взрослых на сказку "Во времена царя Гороха"

“Во времена царя Гороха” - это сказка, но не обычная. Как повернуть время вспять, что нужно сделать, чтобы настоящему герою досталось настоящее счастье? На эти непростые вопросы приходится искать ответы героям нашей сказки. Эта удивительно веселая, добрая история переворачивает все наши представления о классических сказочных героях. В ней, конечно, присутствуют все сказочные персонажи, давно знакомые всем нам, но здесь они предстают перед зрителями совсем другими. Например, Кикимора в спектакле оказывается доброй и смелой - совсем не той злодейкой, какой Вы могли знать ее раньше. Как говорится, внешность обманчива! Есть в этой сказке Кощей Бессмертный, Змей Горыныч. Тронный зал Царя Кощея с троном, изготовленным специально для спектакля, за мгновения превращается в пещеру Змея Горыныча. Наши герои, как водится, проходят через нелегкие испытания. Но в итоге торжествует, конечно же, добро. В основе сюжета вечные истины — история о всепобеждающей силе доброты, о народной смекалке, способной одолеть любую беду. Эта сказка умная, добрая и неназидательная. Ну, и. конечно, музыка придает спектаклю неповторимую яркость и очарование. Спектакль будет интересен как детям, так и взрослым.