Что смотреть на фестивале: М. Горький «Фонарь Диогена»

15 сентября в 18:00 Театр Юного Зрителя из космической столицы России – города Королёва покажет спектакль «Фонарь Диогена» по произведениям Максима Горького.

Литературной основой спектакля стали рассказы «Вор», «Как поймали Семагу», поэма «Человек», пьеса «Преступники», а также выдержки из дневников Максима Горького.

Это история взросления мальчика Семаги, человека, который вынужден воровать, чтобы прокормить себя. Внешние обстоятельства и окружение сломили ребёнка, и он вырастает закоренелым преступником. Но всего одна встреча способна растопить холодное сердце и возродить человека.

Спектакль поставлен в рамках стипендии Губернатора Московской области «Молодым и талантливым авторам Московской области».

По окончании спектакля планируется обсуждение со зрителями, где каждый сможет поделиться своими впечатлениями от увиденного.

Билеты на спектакль «Фонарь Диогена» - в кассе нашего театра и тут:

Билеты можно купить по Пушкинской карте!

В кассе театра также можно купить абонемент на все спектакли фестиваля «Нескучная классика».

Это 6 билетов в партер по цене билетов на балкон!