Гастроли Мичуринского драматического театра

18 декабря 2016 года наш театр посетила труппа Мичуринского драматического театра. В рамках обменных гастролей вниманию зрителей были представлены два спектакля.

Утром маленькие жители города увидели яркий, красочный и добрый спектакль по пьесе  Е.Соловьевой «Незабудка». Это сказка необычная. Все герои в ней – цветы. И каждый из них со своим характером. Спектакль о скромности, коварстве, заносчивости, нежности и, конечно же, о дружбе.

Вечером был показан арт-проект в двух действиях «Волшебная ночь, или Все ради любви». Сами создатели назвали свое творение комедией с песнями и танцами. Этот веселый и лиричный спектакль перенес зрителей в чудесный мир гоголевской Диканьки с ее песнями, частушками, танцами и праздничной дерзостью. Зрители получили массу самых положительных эмоций, а в конце дружно рукоплескали актерам.

Обменные гастроли между двумя театрами продолжатся в  феврале 2017 года, когда коллектив МБУК «Драмтеатр» повезет в г.Мичуринск свои спектакли.