К дню Памяти и Скорби - 22 июня

Дорогие ветераны!

Уважаемые земляки!

Великая Отечественная война оставила след в сердцах миллионов людей. Пройдут годы, сменится еще не одно поколение, но воспоминания об этих годах,  останутся для нас символом  мужества и отваги, твердости духа и искренней любви к Родине.

Дорогие ветераны!

Вы приняли на себя тяжелейший удар и самоотверженно преодолели все испытания. Низкий вам поклон за то, что в жестокой битве с врагом вы защитили Отечество, отстояли свободу и мир. Искренне благодарим вас за ратный и трудовой подвиг в годы войны, за возрождение страны в послевоенное время!

Желаем ветеранам здоровья, долголетия, заботы и внимания окружающих, а всем нам - мирного неба над головой, счастья, веры в себя и Россию!

22 июня, в день нашей Памяти и Скорби, мы приглашаем вас на просмотр литературно-драматической композиции «Помнить, чтобы жить...», не выходя из дома. Вы можете сделать это, пройдя по ссылке https://youtu.be/-230PC8qK8A на наш официальный YouTube – канал нашего театра «Борисоглебское драматическое телевидение».

Видео будет доступно до 22 июня. Приятного Вам просмотра.