Участие во Всероссийской акции «Культурный минимум».

В рамках акции 22 марта в 16.00 ч. на большой сцене тетра состоялся  открытый показ спектакля "Вы не видели мою собаку?" по пьесе К.  Драгунской.

Спектакль подготовили учащиеся театральной студии «Я здесь!», которая существует в  Борисоглебском драматическом театре им.Н.Г.Чернышевского с 2007г.   Работа над спектаклем  была наполнена радостью, творческой фантазией, оптимизмом и верой в отличный результат.

Премьера состоялась. Ребята показали себя настоящими профессионалами. Все, начиная от разработки программки и подготовки пресс-релиза спектакля до сценографии, музыкально-светового оформления и подбора костюмов,- это самостоятельная работа студийцев. Театральные режиссеры-педагоги наблюдали за всем «из-за кулис».  Зрители по достоинству оценили студийную работу.

По окончании спектакля состоялась творческая встреча с актерами театра в формате «свободный микрофон». Любой желающий мог задать вопрос актерам, режиссерам театра. От зрителей прозвучало много напутственных слов, добрых пожеланий  успеха в реализации всех творческих планов в Год театра.