Наш театр начинает показ спектаклей для семейного просмотра

Уважаемые зрители! Мы рады Вам сообщить, Борисоглебский драматический театр им. Н.Г. Чернышевского начинает показ спектаклей для семейного просмотра.

26 февраля губернатор Воронежской области Александр Гусев подписал указ об ослаблении противоэпидемических мер в регионе и о разрешении театральных представлений для детей с 50% заполняемостью зала.

В марте наши маленькие зрители и их родители смогут встретиться со своими любимыми героями сказок и шоу для детей. 7  и 21 марта на  сцене Борисоглебского драмтеатра  представление « В гостях у сказки. Приключения Ушастика в царстве грязи». 14 марта нас ждет встреча с любимым научным шоу «Бармалейские каникулы». А 28 марта, во время школьных весенних каникул мы приглашаем детей и их родителей на спектакль «По щучьему велению» по пьесе А. Лактюхова.

Напоминаем, что в театре действует масочный режим, все зрители проходят температурный контроль и дезинфекцию рук. Мы стараемся  сделать все возможное для того, чтобы посещение театра было не только радостным, но и безопасным.