Ночь искусств в Борисоглебском драматическом театре им. Н.Г. Чернышевского

Всероссийская акция «Ночь искусств» в 2020 году прошла уже в восьмой раз. 3 ноября Борисоглебский драматический театр подготовил для зрителей в рамках этой акции два мероприятия.

В 17 часов началась онлайн-трансляция открытой встречи с молодыми актерами труппы, которые ответили на вопросы зрителей. Присоединиться к трансляции можно было на ютуб- канале театра «Борисоглебское драматическое телевидение» и на официальном аккаунте театра в социальной сети инстаграм. Вопросы для актеров зрители предварительно оставляли в группах театра в социальных сетях. Встреча шла в прямом эфире в течение 45 минут. За это время молодые актеры театра Колмачевский А., Тарельник А, Казанова К., Гомонова Н, Яфарова А., Кудрявцев М., Бурыкин К. и модератор встречи - Гуренко М. ответили на 28 вопросов зрителей. Разговор получился живой и интересный.

А в 18.00 Борисоглебский драматический театр пригласил всех желающих на литературный вечер «Ностальгия по настоящему...», посвященный поэзии Р.Рождественского, А. Вознесенского, Е. Евтушенко. Размышления о судьбах поэтов и встречу с их поэзией подарил зрителям артист театра, ведущий мастер сцены Валерий Медведев. Всего в онлайн и оффлайн - мероприятиях нашего театра в рамках акции «Ночь искусств» - 2020 приняло участие 140 зрителей.