Общественное признание как итог совместной работы

27 апреля 2017 года в г.Воронеж состоялось заседание Конгресса общественного развития Воронежской области.  Организаторами форума выступили Правительство и Общественная палата региона при непосредственном участии общественных советов и движений. От Борисоглебского драматического театра на конгресс была делегирована руководитель литературно-драматургической части О.Кудрявцева.  В рамках конгресса общественного развития состоялось торжественное награждение лауреатов премии общественно-государственного признания «Добронежец» - 2017.

Премия «Добронежец» - 2017 была присуждена в 26 номинациях. Победителями в номинации «Активная школа» стал совместный проект Борисоглебского драматического театра и Детского сада №21 «СЕМЬЯ + ТЕАТР». В настоящий момент к выпуску готовится очередной спектакль - «Кошкин дом», который также объединит профессионального актера, совсем юных дарований, а также их родителей и сотрудников детского сада.

Победа в конкурсе «Добронежец» очень значима для всех участников совместного проекта, который по праву заслужил общественное признание.