Перформанс в честь Петра – это вещь!

Для праздничного перформанса в честь 350-летия родоначальника отечественного флота – царя Петра I, строительства и украшения символического корабля мы начали собирать любимые вещи.

«Этот браслет я купила во время путешествия по Вьетнаму и носила 8 лет. За это время я вышла замуж, родила сына и хочу пожелать нашему кораблю большого, счастливого плаванья!»

«Хозяин леса – любимая с детства игрушка моей дочки. Сейчас дочке 25 лет, и мы отправляем мишку на корабле. Пусть он дружит и оберегает всех мореплавателей».

«Зонтик, который я сделала для своего первого спектакля в театре. Мой рукотворный талисман. Притягивает взгляды и дарит солнечное настроение».

А что принесете в пятницу вы?

Приходите всей семьей к театру с любимыми игрушками, предметами быта и просто вещами, в которых есть частица вашей души. Мы украсим ими построенный вместе корабль - символ и по приказу Петра I спустим его на воду в фонтан! Начало праздника - в 17:00!