Подготовка к будущему театральному сезону.

Завершились театральные каникулы в Борисоглебском драматическом театре им.Н.Г.Чернышевского. Несмотря на нестабильную ситуацию с санитарно-эпидемиологической обстановкой в области, творческий коллектив полон новых сил и  идей.

6 июля состоялась встреча труппы  с руководством театра, на которой директор Светлана Второва и режиссер  Дмитрий Беляев рассказали о  планах на предстоящий театральный сезон. В ближайших планах театра восстановление спектаклей текущего репертуара с обновленным актерским составом.

Будет продолжено участие  Борисоглебского драматического театра им. Н.Г Чернышевского в проекте «Театры малых городов ».  В новом театральном  сезоне  выйдет спектакль по пьесе «Женитьба» Н.В.Гоголя, который будет поставлен приглашенным режиссером из Санкт-Петербурга Александром Нестеровым.

Надеемся, что вскоре жизнедеятельность театра возобновится в прежнем режиме: еженедельный показ спектаклей на стационаре и выезде, гастрольные поездки, участие в театральных фестивалях, реализация творческих проектов и т.д.

Наши уважаемые зрители! Нас с вами ждет интересный театральный сезон, который, мы уверены, подарит не только встречи с любимыми исполнителями и режиссерами, но и творческие открытия и многообещающие  дебюты.

С нетерпением ждем встречи с Вами на наших спектаклях!

Следите за информацией на нашем сайте, группах в социальных сетях:

мессенджеры: