Приглашаем на спектакль "Маскарад" Московского Театра Антреприз

Драма «Маскарад» написана Лермонтовым в 1835 году. Название пьесы неслучайно. Автор хотел заострить внимание не только на костюмированном представлении. Он постарался обнажить в пьесе все пороки, свойственные великосветскому обществу того времени, где под маской благополучия прячется пустота, бездуховность, лицемерие, праздность, ложь.  «Маскарад» – это трагическая история о том, как одно незначительное происшествие может повлечь за собой ряд роковых последствий.

Спектакль «Маскарад» Московского Театра Антреприз - это бережное перенесение авторского замысла и текста на театральную сцену. Никакого авангарда, никакого «комедиклаба», только автор, режиссер, талант актеров и Вы - любимые зрители.

Вы окунётесь в мир необузданных страстей и витиеватых интриг элитного общества ХIХ века.

Любовь и страсть, интриги и предательства, ненависть и месть  - все человеческие пороки. Простит ли Бог запутавшихся людей? Судить только Вам!

Длительность 2 ч. 15 мин. в 2-х действиях с антрактом.

Спектакль состоится 2 апреля в 18.00.
Билеты в кассе театра или по ссылке - https://quicktickets.ru/borisoglebsk-chernyshevskogo/s318

Действует Пушкинская карта.
Ждём Вас!