С днем 75-летия Великой Победы!

Дорогие ветераны!

Уважаемые земляки!

Борисоглебский драматический театр им. Н.Г. Чернышевского поздравляет вас с Днем 75-летия Великой Победы!

9 мая - особенный праздник. Пройдут годы, сменится еще не одно поколение, но День Победы останется символом мужества и отваги, твердости духа и искренней любви к Родине. Этот праздник объединяет всех нас и вдохновляет на новые свершения ради благополучия и процветания России!

Дорогие ветераны!

Вы приняли на себя тяжелейший удар и самоотверженно преодолели все испытания. Низкий вам поклон за то, что в жестокой битве с врагом вы защитили Отечество, отстояли свободу и мир. Искренне благодарим вас за ратный и трудовой подвиг в годы войны, за возрождение страны в послевоенное время!

Желаем ветеранам здоровья, долголетия, заботы и внимания окружающих, а всем нам - мирного неба над головой, счастья, веры в себя и Россию!

Сегодня, 9 мая 2020 года, впервые за много лет, мы не можем встретиться со зрителями в зрительном зале нашего театра.

Но нарушать традицию мы не будем, и приглашаем вас на просмотр литературно-драматической композиции «Помнить, чтобы жить...», не выходя из дома. Вы можете сделать это, пройдя по ссылке https://youtu.be/-230PC8qK8A на наш официальный YouTube – канал нашего театра «Борисоглебское драматическое телевидение».

Видео будет доступно до 11 мая. Приятного Вам просмотра.