С Днем Победы!

9 мая – священная дата для каждого, кто родился в нашей стране. Ибо по факту своего рождения он обязан Великой Победе.

Однажды злые и хитрые нелюди решили захватить нашу Родину и уничтожить всех, кто здесь живет. Наши деды и прадеды, с кем и где бы они ни были, как один, встали на защиту родной земли, и многие отдали свои жизни. Густо полита кровью наша земля, и, если приблизиться и внимательно рассмотреть святое слово ПОБЕДА, мы увидим, что оно состоит из миллионов частиц - светлых душ погибших людей. Эта цена нашей жизни сегодня. Мы всегда должны помнить об этом. Настало время, когда сакральные символы той победы становятся все более ощутимыми и понятными. С надеждой взирают на нас глаза павших, и отчеканенная на века фраза «Памяти павших будьте достойны» заставляет задуматься: «А все ли я делаю так…»

Будем же делать изо всех сил все, чтобы быть достойными и сопричастными этому Великому событию, так чтобы не было потом мучительно больно и стыдно за предательство этого Дня!

В честь Дня Победы мы приглашаем сегодня всех желающих в театр на открытый показ спектакля «Можно попросить Нину (12+) о связи времен и девочке из 1942 года и мужчине из 70-ых годов. Вход свободный. Начало спектакля – в 13 часов.