С Международным Днем театра!

Международный День театра коллектив Борисоглебского драматического театра им.Н.Г.Чернышевского отметил премьерой спектакля по пьесе К.Гольдони «Меж двух господ» в постановке режиссера И.Сухановой. На фоне ярких декораций развернулся блистательный венецианский карнавал, построенный на историях любви, веселых недоразумениях, многочисленных курьезах, интригах, напряженных ситуациях. Зрители на какое-то время перенеслись в Венецию – город любви и влюбленных, с ее непередаваемым колоритом, нешуточными страстями и буйным весельем. Интересным режиссерским ходом стало музыкальное оформление спектакля. Узнаваемые и любимые всеми хиты 70 – х и 80 – х годов вплелись в классический сюжет К.Гольдони, дополняя его новыми красками.

В спектакле была занята вся труппа театра, а также участники экспериментальной творческой площадки «Я здесь!».

В антракте зрителей ждали сюрпризы: литературно-музыкальная композиция в исполнении преподавателя Борисоглебского музыкального училища, концертмейстера картинной галереи им.Шолохова В.Н.Жукова настроила театралов на торжественный лад. А выступление танцевального ансамбля «Аrt-Dance ТВ» под руководством Т.Гущиной со своим хореографическим номером «Венецианский карнавал» стало прекрасным дополнением к теме спектакля «Меж двух господ». В этот праздничный день поздравить коллектив театра пришли представители администрации Борисоглебского городского округа, а также друзья из Балашовского драматического театра