С праздником, любимый город!

Дорогие земляки!

Борисоглебский драматический театр им. Н.Г. Чернышевского поздравляет Вас с Днем нашего любимого города — Борисоглебска! Несомненно, для нас этот город — самый лучший город на Земле, это место для каждого из нас значит что-то важное:кто-то здесь родился и провёл счастливые годы детства, кто-то встретил свою первую любовь, кто-кто добился своей первой победы, кто-то осуществил свою первую заветную мечту.

Друзья, мы всех поздравляем с днём Борисоглебска и хотим
пожелать мирного нам всем неба над головой, благополучия, добра,
взаимоуважения и чудесных возможностей для роста и развития.

И пусть в этот день мы не сможем по традиции встретиться на площадях и улицах Борисоглебска. Но мы верим в то, что совсем скоро сможем распахнуть для вас двери театра и встретить вас в нашем уютном зрительном зале.

А пока мы приглашаем вас присоединиться к праздничной онлайн-программе, которую мы подготовили к этому дню.

С 15 по 17 мая на YouTube – канале театра «Борисоглебское драматическое телевидение» вас ждет плей-лист с подборкой видео-роликов о городе и театре разных лет.

Полюбившийся многим нашим зрителям проект «Время. Сцена. Избранное...» в эти дни представит вам архивные записи спектаклей для наших юных зрителей: «Вождь краснокожих» и «Новогодние приключения Маши и Вити». А взрослых зрителей проекта порадует спектакль «Развеселое житье».

Ну и кульминацией праздника для всех театралов станет онлайн-премьера спектакля «Вишневый сад», прямая трансляция которой пройдет 15 мая с 18 до 20 часов на YouTube – канале театра «Борисоглебское драматическое телевидение». Не пропустите! Повтора не будет!

Приятного Вам просмотра!