С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня мы поздравляем с 75-летним юбилеем нашего артиста, ведущего мастера сцены, члена Союза театральных деятелей РФ – Валерия Алексеевича Медведева!

Валерий Алексеевич родился в г. Борисоглебске и здесь же, в родном городе, окончил театральную студию при театре драмы им. Н. Г. Чернышевского. Общий стаж театральной деятельности Валерия Алексеевича - 50 лет. За это время было много премий, дипломов, благодарственных писем, одна из последних значимых – премия «Признание» - за большой вклад в развитие искусства и культуры нашей страны (2022 г.).

Дорогой Валерий Алексеевич! 75 - это возраст мудрости, всеобщего уважения и почёта. Желаем Вам оптимизма, новых главных ролей, интересных творческих идей и их воплощения на сцене! Пусть рядом всегда будут близкие люди, друзья, коллеги, отзывчивые и заботливые, верные и любимые. Пусть радость и здоровье не покидают Вас. А оптимизм и желание жить не иссякают ещё много-много лет. С юбилеем!

Поздравить Валерия Алексеевича с юбилеем и посмотреть спектакль «Алые паруса» с его участием можно сегодня, 19 мая, в 18.00!

19 мая, пятница, 18.00 - https://quicktickets.ru/borisoglebsk-chernyshevskogo/s379

Встречаемся в фойе театра в 17.30. Не опаздывайте!