Сертифицированный завпост

В брендированной футболке «Театрального ПТУ» с сертификатом за подписью Председателя СТД А. А. Калягина, квадратной головой от обилия информации и планом модернизации постановочной части театра вернулся из Москвы наш завпост Виталий Аверин: «Лекции, мастер-классы, экскурсии в лучшие театры столицы, практические советы и рекомендации от ведущих экспертов нон-стоп в течение двух с половиной недель! Каждый из мастеров поделился бесценным опытом, и почти каждый разрешил скачать с собой учебный материал. Но остался еще целый пласт вопросов».

По просьбам учащихся директор штаб-квартиры «ПТУ» - «Театрального Центра СТД «На Страстном» обещал подумать над продолжением курса и пригласить участников летней сессии для детального разбора технически важных тем в театре. Виталий очень хотел бы попасть на второй курс и, чтобы вооружить знаниями наш коллектив от и до, поехать в следующий раз вместе со звукорежиссером Алексеем Королевым и осветителем Павлом Волынским. Что ж, будем штурмовать заявками СТД в новом году!