Скончалась бывшая актриса нашего театра Наталья Даниловна Николаева...

Уважаемые друзья нашего театра! С прискорбием сообщаем, что 1 декабря 2020 года на 71 году жизни скончалась бывшая актриса Борисоглебского драматического театра им. Н.Г. Чернышевского Наталья Даниловна Николаева.

Наталья Даниловна Николаева родилась 11 апреля 1950 года в актерской семье. В 1974 году поступила на работу в Борисоглебский драматический театр им. Н.Г.Чернышевского, и служила в нашем театре до 2003 года.

Сложно даже перечислить сыгранные ею роли за все эти годы. Она была востребована и любима зрителями и режиссерами в любом амплуа. Наталья Даниловна говорила, что театр в детстве был ее мечтой, а стал ее судьбой. Она была достойным продолжателем актерской династии Николаевых в нашем театре.

Светлый образ Натальи Даниловны Николаевой навсегда останется в наших сердцах.

Весь коллектив Борисоглебского драматического театра им. Н.Г. Чернышевского глубоко скорбит и выражает соболезнование близким покойной.