Талантливая молодежь на сцене Борисоглебского драматического театра

Вот уже много лет при Борисоглебском драматическом театре им. Н.Г. Чернышевского действует театральная студия, в которую приходят заниматься студенты и школьники, увлеченные театральным искусством. Здесь они осваивают мастерство актера, сценическое движение и сценическую речь, хореографию. Нашу театральную студию вполне можно назвать «кузницей кадров», так как многие студийцы, примерив на себя актерскую профессию,  поступают потом в театральные вузы и  продолжают свою творческую карьеру.

В этом году театральная студия « Я здесь», в которой занимались и новички, и студийцы  «со стажем» вела работу в двух группах. И 14 июня  на большой сцене театра ребята покажут все свои таланты и навыки.

Показ начнется 14 июня в 16.00. Отрывки из спектакля «Школьный фитиль» представит на суд зрителя группа театральной студии «Я здесь» под руководством режиссера театра  Бондаренко А.И.  А отчетной работой группы под руководством Сухановой И.С.  будут отрывки из спектакля «От первого лица…»

Ждем вас на показе работы наших студийцев. Приходите посмотреть и поддержать их первые шаги на большой сцене. Вход свободный.