Театральная студия "Я здесь!" объявляет новый набор

Театральная студия «Я здесь!» объявляет набор участников в возрасте от 14 до 25 лет на 2020-2021 гг.

Мы приглашаем талантливых, творческих и активных юношей и девушек попробовать себя в исполнительском искусстве и, возможно, в дальнейшем выбрать для себя профессию, связанную с театром.

Вступительные испытания и просмотры пройдут с 14 по 28 сентября в онлайн-формате. Все желающие могут отправить на электронную почту театраmbuk@teatr-bsk.ru письмо с пометкой «театральная студия». В самом письме обязательно укажите свои Имя и Фамилию, дату рождения и контактный телефон, по которому мы сможем с Вами связаться в случае одобрения комиссией Вашей заявки. К письмо приложите видеозапись со своим выступлением, в котором Вы можете проявить творческий подход в исполнении стихов, басни, произаического отрывка, песни или танца.

Зачисление в студию по результатам конкурсного отбора состоится 30 сентября 2020 г.

Если у Вас остались вопросы — звоните по телефону 8(47354) 6-03-48 и 8(47354) 6-10-80.

Ждем вас в театральной студии «Я здесь!» Будет интересно!