Участие в заседании Правления Гильдии театральных менеджеров

23 и 24 января 2017 года в г.Москва состоялось очередное заседание Правления Гильдии театральных менеджеров. На Общее отчетное собрание, которое прошло в Конференц-зале Театральной гостиницы Центра культуры, искусства и досуга имени Аркадия Райкина, собралось около 100 директоров и художественных руководителей театров столицы и регионов Российской Федерации.

От Борисоглебского драматического театра им.Н.Г.Чернышевского на заседание была делегирована главный режиссер театра Анна Бондаренко, которая наряду со всеми приняла участие в работе Профессиональной Гильдии театральных менеджеров.  В ходе заседания Гильдии были подведены итоги за прошедший 2016 год, обсуждались планы работы на 2017 год, а также участие Гильдии в разработке и принятии  Федеральных законов, затрагивающих деятельность в области культуры и искусства. С ежегодным отчетным докладом перед собравшимися выступил Президент Гильдии театральных менеджеров Анатолий Евсеевич Полянкин, директор московского театра «Сатирикон».