Внимание: 20 апреля в 19:00 приглашаем на балет "Лебединое озеро"

Московский Классический Русский Балет "Лебединое Озеро" под Руководством Хасана Усманова (При участии солистов Большого и Мариинского театров)

Балет в двух актах, четырех картинах
Музыка Петра Ильича Чайковского
Хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова в редакции Хасана Усманова

«Классический Русский балет» - молодая, но успешная московская труппа классического танца. Компания была основана в 2004 году, но за семнадцать лет своей активной творческой жизни зарекомендовала себя как профессиональный развивающийся коллектив, в который вошли лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца. Основу балетной труппы на сегодняшний день составляют выпускники Московской академии хореографии, Академии русского балета имени А.Я. Вагановой (Санкт-Петербург) и других известных балетных школ России. В формировании коллектива Классического Русского балета принял участие его художественный руководитель, солист театра Хасан Усманов.