Встреча с московскими друзьями

14 мая 2016 года в нашем театре мы приветствовали московского гостя и друга Тимофея Ивановича Спивака, генерального директора театра-студии современного искусства.

В напряженном графике мероприятий, посвященных празднованию Дня города, Тимофей Иванович нашел время встретиться с Г.Севастьяновым, бывшим режиссером нашего театра, который в настоящее время ставит у нас спектакль «Точки зрения» по произведениям В.М.Шукшина. Тимофей Иванович побывал на репетиции спектакля. Позже состоялась рабочая встреча с главным режиссером А.Бондаренко, актерами и другими сотрудниками театра. Тимофей Иванович рассказал о предстоящей совместной работе, которую он планирует в качестве приглашенного режиссера.

Также Тимофей Иванович посетил вечерний спектакль «Сватовство гусара» и оставил отзыв в гостевой книге. В качестве приглашенного гостя на спектакле присутствовал и еще один друг театра из столицы – А.Н.Гриценко, председатель правления Интернационального Союза писателей, драматург, литературный продюсер и критик.