«ВРЕМЯ. СЦЕНА. ИЗБРАННОЕ...» Спектакль «Дюймовочка»
Мы продолжаем показ архивных спектаклей театра и приглашаем вас и ваших детей к экрану на просмотр спектакля «Дюймовочка»
«ВРЕМЯ. СЦЕНА. ИЗБРАННОЕ...» Спектакль «Нунча»
Мы продолжаем показ архивных спектаклей театра и приглашаем вас к экрану на просмотр спектакля «Нунча»
«ВРЕМЯ. СЦЕНА. ИЗБРАННОЕ...» Спектакль «Маленькие трагедии»
«ВРЕМЯ. СЦЕНА. ИЗБРАННОЕ...» Спектакль «Штосс»
Мы продолжаем показ архивных спектаклей театра и приглашаем вас к экрану на просмотр спектакля «Штосс» по повести М.Ю. Лермонтова в постановке режиссера Г. Васильева
«ВРЕМЯ. СЦЕНА. ИЗБРАННОЕ...» Спектакль «Богатые невесты»
Мы продолжаем показ архивных спектаклей театра и приглашаем вас к экрану на просмотр постановки пьесы А.Н. Островского «Богатые невесты»
«ВРЕМЯ. СЦЕНА. ИЗБРАННОЕ...» Спектакль «Леди Макбет Мценского уезда»
Мы продолжаем показ архивных спектаклей театра и приглашаем вас к экрану на просмотр спектакля «Леди Макбет Мценского уезда»
Видео-цикл «Лучшие театральные капустники прошлых лет»
Приглашаем вас посмотреть архивные записи лучших театральных капустников Борисоглебского драматического театра им. Н.Г. Чернышевского
«ВРЕМЯ. СЦЕНА. ИЗБРАННОЕ...» Спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити»
Мы продолжаем показ архивных спектаклей театра и приглашаем вас и ваших детей к экрану на просмотр спектакля «Новогодние приключения Маши и Вити»
«ВРЕМЯ. СЦЕНА. ИЗБРАННОЕ...» Спектакль «Вождь краснокожих»
Мы продолжаем показ архивных спектаклей театра и приглашаем вас и ваших детей к экрану на просмотр спектакля «Вождь краснокожих»
«ВРЕМЯ. СЦЕНА. ИЗБРАННОЕ...» Спектакль «Развеселое житье»
Борисоглебский драматический театр подготовил для вас к Дню города Борисоглебск показ архивного спектакля "Развеселое житье"