Проект "Театр - детям и юношеству"
С 13 по 27 ноября в нашем театре пройдет ежегодный проект «Театр – детям и юношеству». В нем примут участие 10 школ города Борисоглебска и Борисоглебского городского округа.
Мы вернулись со «Смотрин»…
10 декабря театральный десант Борисоглебского драматического театра им. Н.Г. Чернышевского вернулся из Москвы, где представлял спектакль «Левая грудь Афродиты» по пьесе Ю. Полякова в качестве участника проекта Министерства культуры РФ «Театральный фестиваль «Смотрины».
АНОНС: 10 ноября в 17.00 приглашаем посмотреть комедию - водевиль "Ханума" Балашовского драматического театра
АНОНС: 10 ноября в 11.00 приглашаем на сказку "Про Иванушку - дурачка" Балашовского драматического театра
Наш театр на Всероссийском театральном фестивале «Александровский сад» (г. Ульяновск)
«Фестивальный марафон» Борисоглебского драматического театра в самом разгаре. Сегодня вечером, 6 ноября в г. Ульяновск состоится закрытие Х Всероссийского театрального фестиваля «Александровский сад».
Борисоглебский драматический театр объявляет дополнительный набор в театральную студию «Я здесь»!
2 ноября Борисоглебский драматический театр открыл свои двери для талантливых юношей и девушек Борисоглебска, мечтающих в будущем посвятить себя профессии актера.
«Ночь искусств — 2019» в нашем театре
3 ноября Борисоглебский драматический театр им. Н.Г. Чернышевского присоединился к акции "Ночь искусств -2019".
Приглашаем в театральную студию "Я здесь"
В Борисоглебском драматическом театре в 17 -й раз открывает свои двери театральная студия!
Театральный урок культурологии для студентов БФ ВГУ
В Борисоглебском драматическом театре прошел театральный урок культурологии
"Ночь искусств - 2019" в Борисоглебском драматическом театре
З ноября в России уже в седьмой раз пройдет «Ночь искусств»