С Премьерой!!!

Сегодня в нашем театре состоялась премьера спектакля, главной героиней которого стала всеми известная из детских сказок – Баба-Яга! За её зажигательными приготовлениями к свадьбе с интересом наблюдали все от мала до велика. Весело и интересно было и детям, и взрослым.
Большое количество восторженных отзывов, горящие глаза детей, бурные аплодисменты, цветы и крики "БРАВО" говорят о том, что премьера действительно удалась!
Поздравляем всех причастных с премьерой сказки «Как Баба-Яга к свадьбе готовилась» и желаем спектаклю долгой и успешной жизни в репертуаре!

Баба-Яга – Альфия Яфарова
Леший – Александр Колмачевский
Иван – Максим Гуренко
Елена Прекрасная – Наталья Гомонова
Сорока – Валерия Марабян

Режиссёр-постановщик, автор инсценировки – Максим Гуренко
Художник-постановщик – Ольга Красовская
Балетмейстер – Людмила Вединяпина
Музыкальное оформление – Алексей Королёв
Художник по свету – Павел Волынский

А уже завтра, 4 июня, в 17.00 состоится концерт по случаю закрытия 86-го театрального сезона, приглашаем всех жителей и гостей города разделить с нами это событие и получить массу положительных эмоций!
Билеты по ссылке и в кассе театра! Спешите, ведь их осталось уже совсем мало!