Участие в Программе «Ветераны сцены»

В январе 2017 года Государственный Театр Наций совместно с благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист» разработал Программу по поддержке ветеранов сцены. Было начато взаимодействие с региональными театрами нашей страны для оказания разноплановой адресной социальной помощи ветеранам сцены и  действующим работникам театров, нуждающимся в медицинской помощи.

Борисоглебский драматический театр им.Н.Г.Чернышевского подал заявку на участие в данной Программе. Заявка была одобрена. Шесть ветеранов нашего театра, среди которых ныне действующий актер театра В.А.Медведев, бывшие актрисы Т.Гринько и Н.Николаева, бывший режиссер Г.Севастьянов, а также художники В.Калужский и Ф.Алимов, стали участниками данного проекта.

В настоящий момент ведется сбор необходимого пакета документов, которые будут направлены в оргкомитет   благотворительного фонда «Артист».

Ф.Алимов                                  Т.Гринько                       Н.Николаева

Г.Севастьянов                                  В.Калужский                                   В.Медведев