«Мы с тобой одной крови»: начало работы над «Маугли»

Вот уже неделю, как наш театр превратился в джунгли. Воет Акела. Рычит Шер-хан. Шипит мудрый Каа. Это актеры репетируют вокальные номера из мюзикла «Маугли». Иногда они собираются на большой сцене и осваивают люстры и колосники как бандерлоги лианы. Да-да, вы не ослышались – мы начали работу над дико зрелищным, полным песен и танцев мюзиклом «Маугли»!

Мюзикл ставится в рамках федерального проекта «Единой России» - «Культура малой Родины». И на 100% является подлинным детищем нашей малой Родины - Борисоглебска! Переводчик Д.Р. Киплинга и автор либретто – Ольга Ушкова, композитор – Светлана Крицкая, художник-постановщик – Владислав Калужский, балетмейстер - Людмила Вединяпина, режиссер – Анна Бондаренко, актеры и вся остальная постановочная группа – наши, местные, борисоглебцы. Поэтому мы с особым вниманием будем следить за тем, как идет подготовка спектакля, и придем всем городом на премьеру. Ибо мы с тобой одной крови, ты и я, мой Борисоглебск!